Держатель для туалетной бумаги – аксессуар для вашего дома. Изготовленный в черном и белом цвете, этот держатель обеспечивает хранение бумажных полотенец.
Особенности:
Эффективное хранение: Конструкция держателя позволяет разместить рулон в горизонтальном положении, обеспечивая доступ к нему в любой момент.
Прочность и надежность: изготовлен из высококачественных материалов, этот держатель является долговечным и выдержит большое количество использований.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Способ установки | Настенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Наличие крышки | Да |
| Подставка для освежителя | Да |
| Подставка для запасного рулона | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 113 мм |
| Высота | 60 мм |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴





