Полка для ванной комнаты из нержавеющей стали предназначена для организации пространства в ванной комнате.
- Прочность и долговечность: Изготовлена из нержавеющей стали, устойчивой к коррозии.
- Стильный дизайн: Современный минималистичный дизайн, который подходит к большинству интерьеров ванных комнат.
- Легкая установка: Простота монтажа благодаря включённым креплениям.
- Функциональность: Подходит для хранения косметических средств, полотенец и других предметов ванной комнаты.
- Легкий уход: Поверхность из нержавеющей стали легко чистится.
- Цвет: Белый или черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая |
| Форма этажерки | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Настенный крепеж | Да |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴




