Зеркало в алюминиевой раме, дизайн в стиле лофт. Алюминиевая рама покрыта порошковой краской черного цвета, которая защищает зеркало по периметру и создаёт прочный каркас конструкции зеркала. Вы также можете выбрать раму с черным матовым или глянцевым покрытием. Ширина рамы на лицевой стороне зеркала — 20 мм.
Зеркальное полотно AGC, устойчивое к воздействию влаги.
Алюминиевый профиль.
Функциональность любого зеркала этой серии можно значительно расширить, дополнив его одной из многочисленных опций:
- Обогреватель для предотвращения запотевания зеркала во время принятия душа.
- Контурная подсветка создаст световой ореол вокруг зеркала.
- Фацет придаст дополнительную эстетику.
Комплект поставки. В комплект поставки входит всё необходимое для простого монтажа зеркала и его электрического подключения:
- Зеркало.
- Настенные крепления.
- Упаковка, обеспечивающая сохранность при доставке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямоугольная, Квадратная |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Мощность | 10 Вт |
| Особенности | С подсветкой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | алюминиевый профиль |
| Фасады | зеркало |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 599 ₴



