Безрамочное зеркало-мольберт в полный рост – это сочетание функциональности и эстетики. Стильное зеркало без рамы - это вид во весь рост, а удобная подставка превратит его в надежный мольберт. Также может использоваться для занятий йогой, фитнесом, рисования или просто для создания уютной атмосферы в вашей спальне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Для офиса, Для дома, Салоны красоты |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | ЛДСП |
| Цвет | Белый |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 1600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴



