-22%

Зеркало с LED-подсветкой в ванную комнату L-003
3 250 ₴
2 550 ₴
- В наличии
- Код: L-003
+380 (66) 611-07-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прямоугольное зеркало с подсветкой LED, с холодным или теплым цветом света, изготовленное в минималистическом стиле. Светодиодная подсветка расположена по краю зеркала, предоставляя мягкое освещение, для разных помещений. Зеркало может использоваться в ванной комнате, спальне или прихожей. Встроенная LED подсветка мощностью 10 Вт.
• Толщина: 24 мм
• Подсветка: Встроенная LED подсветка (фоновая или фронтальная)
• Напряжение трансформатора: 220V/12V для удобного прямого соединения со стеной
• Цвет освещения: белый холодный (белый нейтральный/теплый мир можно сделать под заказ)
• Материал каркаса: ПВХ
• Толщина: 24 мм
• Подсветка: Встроенная LED подсветка (фоновая или фронтальная)
• Напряжение трансформатора: 220V/12V для удобного прямого соединения со стеной
• Цвет освещения: белый холодный (белый нейтральный/теплый мир можно сделать под заказ)
• Материал каркаса: ПВХ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямое |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Мощность | 10 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | стекло |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 550 ₴
