Стеллаж для книг на 6 ячеек. Модель изготовлена из плотного ДСП, что делает стеллаж устойчивым к весу и механическим повреждениям. Его можно использовать как дома, так и в офисном пространстве. На Ваш выбор представлено несколько вариантов изготовления и цветов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма стеллажа | прямой |
| Тип | Стеллаж |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 700 мм |
| Глубина стеллажа | 238 мм |
| Высота стеллажа | 1920 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Фасады этажерки | ДСП ламинированная |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 1 625 ₴

