Тумба для ванной комнаты поможет организовать пространство и сделать его удобным. В ней можно хранить банные принадлежности, косметику и средства гигиены. Специальная ниша предназначена для стиральной машины, а шкафчик подходит для разных вещей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная, Навесная (настенная) |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 2 шт |
| Количество открытых полок | 2 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 642 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 1900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴






