Прикроватная тумба. Эта мебель впишется в интерьер современной спальни. Выполнена в лаконичной и неброской цветовой гамме из качественных материалов. Корпус и фасады сделаны из ламинированной древесно-стружечной плиты. Задняя стенка из ДВП. Ручки потайные в районе фасадов. В ассортименте есть несколько вариантов цвета. Тумба оснащена двумя вместительными ящиками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Бетон, Венге, Венге + Белый, Венге + белый, Дуб сонома + белый, Дуб сонома, Бетон + белый , Белый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 53 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Плавное закрывание дверок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴










