Тумба для обуви – компактный и удобный мебельный элемент из ЛДСП для организованного хранения обуви. Оснащена открытыми полками
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма шкафа | прямой |
| Цвет | Белый |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1137 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 267 мм |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴






