Полка – для хранения книг, игрушек и декоративных предметов. Изготовлена из прочного ЛДСП, имеет открытых отсека, обеспечивающих доступ и организацию пространства. Подходит для детской комнаты, гостиной или кабинета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Бетон, Венге, Дуб сонома, Белый |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 150 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Наличие дверок | Нет |
| Глубина | 166 мм |
| Количество полок | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴





