Туалетный столик предназначен для удобного хранения косметики, аксессуаров и других необходимых вещей. Практичная конструкция позволяет создать комфортное место для макияжа и ухода за собой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Пуфик | Нет |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 40 см |
| Высота зеркала | 65 см |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 60 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 145 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴


