Вместительный стеллаж с 15 отдельными отделениями поможет организовать пространство в любом помещении. Благодаря продуманной конструкции можно разместить книги, декоративные предметы, коробки, документы или другие вещи.
Равномерное распределение ячеек создаёт аккуратный вид, а открытое расположение позволяет легко находить нужные предметы. Подходит для дома, офиса, библиотеки или коммерческих пространств. Может служить не только системой хранения, но и элементом зонирования помещения.
Лаконичный дизайн делает стеллаж универсальным решением для разных интерьеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 15 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1776 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1776 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 625 ₴


