Прикроватная тумба. Эта мебель впишется в интерьер современной спальни. Выполнена в лаконичной и неброской цветовой гамме из качественных материалов. Корпус и фасады сделаны из ламинированной древесно-стружечной плиты. Задняя стенка из ДВП. Ручки потайные в районе фасадов. В ассортименте есть несколько вариантов цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет | Белый |
| Тип мебели | тумба |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 20 см |
| Глубина тумбы | 30 см |
| Высота тумбы | 59 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴


