-8%

Стол косметический подвесной с двумя ящиками Белый
1 740 ₴
1 599 ₴
- В наличии
- Код: T-226
+380 (66) 611-07-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туалетный столик предназначен для удобного хранения косметики, аксессуаров и других необходимых вещей. Практичная конструкция позволяет создать комфортное место для макияжа и ухода за собой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Пуфик | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 100 см |
| Глубина столика | 31 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 19 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴

