Стеллаж в стиле лофт, 4 полок — практичное решение для хранения и организации пространства. Для гостиной, кабинета, кухни или офиса.
Основные характеристики:
-
пять открытых полок;
-
металлический каркас, полки из ЛДСП
-
устойчивая конструкция;
-
лаконичный индустриальный дизайн, сочетается с современными и минималистичными интерьерами.
Может использоваться для хранения книг, декора, посуды или техники.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия стеллажа | Порошково-полимерное покрытие эмаль |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота тумбы | 140 см |
| Ширина тумбы | 70 см |
| Глубина тумбы | 30 см |
| Цвет | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Венге, Сонома, Бетон, Антрацит |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркасу | Метал |
| Материал полочки | ЛДСП |
| Количество полочек | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 3 119,35 ₴

