Вместительный стеллаж с 8 отдельными отделениями поможет организовать пространство в любом помещении. Благодаря продуманной конструкции можно разместить книги, декоративные предметы, коробки, документы или другие вещи.
Равномерное распределение ячеек создаёт аккуратный вид, а открытое расположение позволяет легко находить нужные предметы. Подходит для дома, офиса, библиотеки или коммерческих пространств. Может служить не только системой хранения, но и элементом зонирования помещения.
Лаконичный дизайн делает стеллаж универсальным решением для разных интерьеров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество внутренних полок | 8 шт. |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Ширина стеллажа | 720 мм |
| Глубина стеллажа | 230 мм |
| Высота стеллажа | 1430 мм |
| Основные | |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 1 485 ₴

