
Кровать-каркас на металлических ножках из ламинированного ДСП
10 229 ₴
- В наличии
- Код: F-0010
+380 (66) 611-07-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать-каркас на металлических ножках из ламинированного ДСП — конструкция из ламинированного ДСП с повышенной стойкостью к износу и влаге. Металлические ножки обеспечивают стабильность и надежную опору.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Основание | Ламели |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 213 см |
| Ширина кровати | 168 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 98 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 10 229 ₴






