Комод с 3 ящиками — решение для хранения вещей в жилых или офисных помещениях. Подходит для спальни, гостиной, прихожей или рабочего кабинета.
Характеристики:
-
три выдвижных ящика с плавным ходом;
-
корпус изготовлен из ЛДСП
-
устойчивая к царапинам поверхность, проста в уходе;
-
лаконичный дизайн, сочетается с разными стилями интерьера.
Комод позволяет удобно организовать хранение и может быть полезным элементом обстановки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый глянец |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 100 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Цвет | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 299 ₴


