Зеркало для ванной комнаты, спальни или прихожей. Полочка, позволяющая сохранять косметику, духи, свечи или элементы декора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 724 мм |
| Толщина | 150 мм |
| Высота | 828 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴

