
Пенал со штангой и полками с фасадами без ручек (Белый)
3 799 ₴
- В наличии
- Код: V-1
+380 (66) 611-07-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенал с штангой и полками, фасады без ручек решение для организации хранения вашей одежды и других вещей. Фасады без ручек , Штанга для хранения верхней одежды и других вещей. Пенал оснащен полками, которые позволяют хранить большое количество вещей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 2120 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 799 ₴
