Письменный стол из ЛДСП – это обычный стол для работы или учебы. Сделан из ламинированной древесно-стружечной плиты, похожей на дерево. Легко собирается и используется дома или в офисе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес | 28 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Антрацит, Бетон, Бетон + белый , Дуб сонома, Дуб сонома + белый, Венге, Венге + белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴


